kablan.ch

test

Contact service externe

région ouest

Stéphane Perrin
Responsable Ouest
Tél. +41 79 617 08 08
s.perrin@kablan.ch

 

 

Région du Centre

André Ingold
Responsable Espace du midi
Tél. +41 79 373 95 89
a.ingold@kablan.ch

Zone représantant 3 (BE, SO)

Koong Ho
Responsable de Zone BE & SO
Tél. +41 79 407 86 84
k.ho@kablan.ch

Zone représantant 5

(BS, BL, AG, LU, NW, OW)

Hausi Grossenbacher
Responsable de Zone BS/BL/AG/LU/NW/OW
Tél. +41 79 488 21 18
h.grossenbacher@kablan.ch

Zone représantant 4 (BE)

Joel Bigler
Responsable de zone BE
Tél. +41 79 210 09 63m.glauser@kablan.ch
j.bigler@kablan.ch

Zone représantant 6 (ZH)

Daniel Burkhardt
Responsable de zone ZH
Tél. +41 79 643 32 69
d.burkhardt@kablan.ch

Région de l'Est

Zone représantant 7

(SZ, ZG, UR, ZH)

Urs Pfister
Responsable de zone SZ/ZH/UR/ZH
Tél. +41 79 749 67 90
u.pfister@kablan.ch

Zone représantant 9

(GR, GL, SG Rheintal, FL)

Arno Casaulta
Responsable des ventes l'est
Délégué Responsable Marketing et Ventes
Tél. +41 79 620 00 94
a.casaulta@kablan.ch

Zone représantant 8

(SG, TG, AR, AI)

Arno Casaulta
Leiter Region Ost &
Stv. Leiter Marketing & Verkauf
Tel. +41 79 620 00 94
a.casaulta@kablan.ch

Suisse complète

Tom Frey
Responsable Marketing & ventes
Tél. +41 78 661 99 99
t.frey@kablan.ch