kablan.ch

test

Contact service externe

région ouest

Zone représantant 1+2

Stéphane Perrin
Responsable région suisse romande
Tél. +41 79 617 08 08
s.perrin@kablan.ch

 

 

Région du Centre

Zone représantant 3

Roland Krenn
Conseiller techique
Tél. +41 79 407 86 84
r.krenn@kablan.ch

Zone représantant 5

Hausi Grossenbacher
Conseiller techique
Tél. +41 79 488 21 18
h.grossenbacher@kablan.ch

Zone représantant 4

Joel Bigler
Conseiller techique
Tél. +41 79 210 09 63m.glauser@kablan.ch
j.bigler@kablan.ch

Zone représantant 6

Daniel Burkhardt
Conseiller techique
Tél. +41 79 643 32 69
d.burkhardt@kablan.ch

Aperçu de l'équipe de vente

 
  
  
  
 
  

 

 

Région de l'Est

Zone représantant 7

Marc Reichmuth
Conseiller techique
Tél. +41 79 955 65 24
m.reichmuth@kablan.ch

Zone représantant 9

Arno Casaulta
Responsable des ventes l'est

Tél. +41 81 286 76 85
a.casaulta@kablan.ch

Zone représantant 8

Hansjörg Grögli
Conseiller techique
Tél. +41 79 589 44 79
h.groegli@kablan.ch

Suisse complète

Tom Frey
Responsable Key Account Management
Tél. +41 78 661 99 99
t.frey@kablan.ch