kablan.ch

test

Contact service externe

région ouest

Zone représantant 1+2

(GE, VD, NE, FR, JU)

Stéphane Perrin
Responsable région suisse romande
Tél. +41 79 617 08 08
s.perrin@kablan.ch

 

 

Région du Centre

Zone représantant 3 (BE, SO)

Koong Ho
Conseiller techique
Tél. +41 79 407 86 84
k.ho@kablan.ch

Zone représantant 5

(BS, BL, AG, LU, NW, OW)

Hausi Grossenbacher
Conseiller techique
Tél. +41 79 488 21 18
h.grossenbacher@kablan.ch

Zone représantant 4 (BE)

Joel Bigler
Conseiller techique
Tél. +41 79 210 09 63m.glauser@kablan.ch
j.bigler@kablan.ch

Zone représantant 6 (ZH)

Daniel Burkhardt
Conseiller techique
Tél. +41 79 643 32 69
d.burkhardt@kablan.ch

 
  
  
  
 
  

 

 

Région de l'Est

Zone représantant 7

(SZ, ZG, UR, ZH)

Marc Reichmuth
Conseiller techique
Tél. +41 79 955 65 24
m.reichmuth@kablan.ch

Zone représantant 9

(GR, GL, SG Rheintal, FL)

Arno Casaulta
Responsable des ventes l'est
Tél. +41 81 286 76 85
a.casaulta@kablan.ch

Zone représantant 8

(SG, TG, AR, AI)

Hansjörg Grögli
Conseiller techique
Tél. +41 79 589 44 79
h.groegli@kablan.ch

Suisse complète

Tom Frey
Responsable des ventes
Tél. +41 78 661 99 99
t.frey@kablan.ch